← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
AMPLIACIÓN ÁREA ADMINISTRATIVA CESFAM PELARCO
Código 0504cf71-9420146 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó MFD SERVICIOS SPA | MFD
- Monto adjudicado
- CLP 47.319.960
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación área administrativa CESFAM Pelarco, de acuerdo a lo señalado en EETT | 1 Unidad | CLP 47.319.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.