Resultado de licitación
Adq. de material didáctico OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ OLN
Código 0506958a-9464292 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
- Monto adjudicado
- CLP 1.883.860
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
RUT 967243507
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de material didáctico, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valor y plazo de entrega en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 1.883.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.