← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CANCHAS PASTO SINTÉTICO CERRO NAVIA

Código 0508a627-9101579 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 113.514.207
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES BLESSING SPA | Blessing

RUT 771502717

DELINE LIMITADA | Deline Ltda

RUT 762922436

Ganador

Diego Alejandro | Construcciones Exal

RUT 765154138

EINBAU CONSTRUCCION E INGENIERIA SPA | Einbau Construcción e Ingeniería SpA

RUT 761783785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION 3 CANCHAS DE BABY FUTBOL DE PASTO SINTÉTICO COMUNA DE CERRO NAVIA1 GlobalCLP 113.514.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0508a627-9101579? | GanaLicitaciones.cl