Resultado de licitación
Servicios de vigilancia con Dron
Código 0508cfe7-9558231 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
- Monto adjudicado
- CLP 54.450.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
RUT 142891263
INGENIERIA Y CONSTRUCCION R&C SPA | R&C Ingeniería SPA
RUT 770841968
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
SIVADRONE SPA | SIVADRONE SPA
RUT 775587555
SOCIEDAD DE INVERSIONES TECPRA SPA | TECPRA
RUT 781766941
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Vigilancia con Dron, según bases | 1 Unidad | CLP 54.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.