Resultado de licitación
ATENCIÓN NEUROLÓGICA PARA OLN COLTAUCO
Código 0509129e-9435530 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO LOS CANELOS SpA | CENTRO LOS CANELOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO LOS CANELOS SpA | CENTRO LOS CANELOS SpA
RUT 760760633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA UNIDAD CONSTA DE: Atención Neurológica para la Oficina Local de la Niñez de la Comuna de Coltauco.(125 horas). Test de Evaluación de Psicometría (25 Aplicación de Test). | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.