← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PAÑALES PARA AYUDAS SOCIALES

Código 050b1605-9155858 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 3.922.600
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.

RUT 868210001

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

prodesa | Prodesa

RUT 968287605

Ganador

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
355 Paquetes Pañales para adultos Talla M similar Comodity Plus Care. Se anexan Bases Técnicas.355 PaqueteCLP 3.032
565 Paquetes Pañales para adultos Talla G similar Comodity Plus care. Se anexan Bases Técnicas.565 PaqueteCLP 3.032
355 Paquetes Pañales para adultos Talla XG similar Comodity Plus care . Se anexan Bases Técnicas.355 PaqueteCLP 3.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 050b1605-9155858? | GanaLicitaciones.cl