← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMINACION APR SECTOR EL PARRON PONIENTE TUCAPEL

Código 050b9127-9289496 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCELO LEONEL CHINETTI CALQUÍN | mchinetti

Monto adjudicado
CLP 128.005.120
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO LEONEL CHINETTI CALQUÍN | mchinetti

RUT 10106767K

Ganador

POZOS PROFUNDOS CLAUDIO ANGEL TAMARÍN SEPÚLVEDA E.I.R.L. | POZOS TAMARIN E.I.R.L.

RUT 772297939

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMINACION OBRAS PROYECTO ABASTECIMIENTO AGUA POTABLE RURAL SECTOR EL PARRON PONIENTE, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 128.005.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 050b9127-9289496? | GanaLicitaciones.cl