Resultado de licitación
PMI MEJORAMIENTO DE CUBIERTA DPTO. PROVINCIAL AYSÉ
Código 050ebd70-9523976 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RVIAL LIMITADA | CONSTRUCTORA RVIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.125.963
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RVIAL LIMITADA | CONSTRUCTORA RVIAL LIMITADA
RUT 780710349
Obras y Construcciones Jose Gerarado Navarro Gonza | Obras y Construcciones JONAV E.I.R.L.
RUT 761813684
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PMI MEJORAMIENTO DE CUBIERTA DPTO. PROVINCIAL AYSÉN | 1 Unidad | CLP 15.125.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.