Resultado de licitación
Servicio de Pausas Saludables ISL Antofagasta
Código 050fb9e5-9117106 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.999.960
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pausas Saludables, dirigido a funcionarios/as de Servicios Públicos adheridos al Instituto de Seguridad Laboral, en la Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 13.999.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.