Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CUARTELES DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE
Código 050fbc43-9515428 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.470
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP PROMAT
RUT 776276766
FROSTLINE SERVICIOS SPA | FROSTLINE SERVICIOS
RUT 77608994K
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE MATERIALES FERRETERÍA | 1 Unidad | CLP 3.650.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.