Resultado de licitación
Adquisición de maquinaria necesaria para trabajos en Cerro Condell, según archivo adjunto.
Código 05102949-9116087 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 4.363.832
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo
RUT 142826968
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. de Aseo y Ornato, requiere la Adquisición de maquinaria necesaria para trabajos en Cerro Condell, según archivo adjunto. S.P. N°312680-81-82-83-84-85. | 1 Global | CLP 4.363.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.