Resultado de licitación
ESTUDIO DE ACCESIBILIDAD DE LA RED DE METRO DE SANTIAGO CON FOCO EN PERSONAS CON MOVILIDAD REDUCIDA
Código 05104666-9405862 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Gerencia Abastecimiento y Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argeo | Argeo
- Monto adjudicado
- CLF 660,06
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Argeo | Argeo
RUT 769039805
BALTAZAR ALBERTO MIRANDA REREQUEO | BALTAZAR MIRANDA
RUT 64685228
BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | Boudeguer Accesibilidad Universal SpA
RUT 763716260
INCLUSION SOSTENIBLE Y SUSTENTABLE SPA | Inclusión SyS
RUT 768826854
OFICIO URBANO, CONSULTORES LIMITADA | Oficio Urbano
RUT 772956223
Steer Davies y Gleave Chile Ltda. | SDG Chile Ltda.
RUT 760405779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE ACCESIBILIDAD DE LA RED DE METRO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLF 660,06 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.