Resultado de licitación
P. PUBL.15-2025 ADQUISICIÓN MATERIALES ELÉCTRICOS
Código 05112db7-9518325 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 25.744.429
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
Elect., Construc., y Energ. renova., Electorry Spa | ELECTORRY SPA.
RUT 771336841
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Sanden Ltda. | Sanden Ltda.
RUT 769047808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA UNIDAD DE ALUMBRADO PÚBLICO” | 1 Global | CLP 25.744.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.