Resultado de licitación
CONVENIO DESRATIZACION ESCUELAS Y JARDIN DE LA COMUNA DE COCHAMÓ
Código 05116b1e-9659452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Departamento Administracion Educacion Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ESFERA AUSTRAL SPA | Esfera Austral
- Monto adjudicado
- CLP 3.969.840
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESFERA AUSTRAL SPA | Esfera Austral
RUT 771400213
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
SERVICIOS INDUSTRIALES RONALD SANDRINO ALMONACID MARTINEZ E.I.R.L. | CONTROL DE PLAGAS PATAGONIA CHILE
RUT 771693970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO de DESRATIZACIÓN PARA ESCUELAS Y JARDIN DE LA COMUNA DE COCHAMÓ periodo 2026 (MAYO A DICIEMBRE) | 1 Unidad | CLP 3.969.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.