← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN ESTRADO JUEZ SALA AUDIENCIAS FAMILIA JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE QUIRIHUE

Código 05117586-9458760 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.076.550
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

VIANCA | ESTRUCTURAS VINET SPA

RUT 769824251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN ESTRADO JUEZ SALA AUDIENCIAS FAMILIA JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE QUIRIHUE1 GlobalCLP 4.076.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05117586-9458760? | GanaLicitaciones.cl