Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento y Reparación Sanitaria Año 2024 del Regimiento
Código 0512cfb0-9425448 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 5 "Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES MARES AUSTRALES SPA | SIMA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES MARES AUSTRALES SPA | SIMA
RUT 771172849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y Reparación Sanitaria Año 2024 | 1 Unidad | CLP 3.361.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.