← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Circo Innovación en prevención social escolar IPSOE

Código 051513c2-9412905 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS INOSTROZA SAN MARTÍN | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS INOSTROZA SAN MARTÍN | Juan Carlos

RUT 115401971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Circo Innovación en prevención social escolar (IPSOE), Segun bases adjuntas.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 051513c2-9412905? | GanaLicitaciones.cl