Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA SENDA PREVIENE
Código 051552bb-9418553 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA SENDA PREVIENE 2024, SEGUN ESP. TÉCNICAS, FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO IDEN. OFERENTE, ANEXO EXPERIENCIA. DEL PROVEEDOR Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.