← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS 2024 DE LA CORPORA

Código 0516c48c-9402203 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 14.100.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Celebración de Fiestas Patrias1 UnidadCLP 14.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.