Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE BAÑOS EN DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCIÓN
Código 051ae9c6-9250253 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.447.220
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
MDT CONSTRUCCIONES SPA | MDT CONSTRUCCIONES
RUT 773685398
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.
RUT 760976776
SERGIO ANTONIO | SAF Mantención
RUT 768023530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita servicio de remodelación de baños de hombres y mujeres en Departamento de Construcción de la Municipalidad de Providencia, ubicada en Av. Pedro de Valdivia N°963, Providencia. | 1 Global | CLP 2.447.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.