← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL

Código 051bf5c3-9632662 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSULTORIAS A&D CONVERGIENDO TALENTO LIMITADA | A&D CONVERGIENDO TALENTOS

Monto adjudicado
CLP 9.450.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS Y CONSULTORIAS A&D CONVERGIENDO TALENTO LIMITADA | A&D CONVERGIENDO TALENTOS

RUT 783375788

CLAVE CONSULTORA SPA | Clave Consultora SPA

RUT 772862385

FYR SERVICES CHILE SPA | F&R SERVICES

RUT 776648329

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

Ganador

GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores

RUT 766158609

MANPOWER | MANPOWERGROUP

RUT 805815000

OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.

RUT 765333954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL DE LA SUBSECRETARÍA DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO.1 UnidadCLP 9.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 051bf5c3-9632662? | GanaLicitaciones.cl