Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA CIERRE DE JORNADAS
Código 051caa93-9559660 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GARCIA PROD SPA | Garcia prod spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.524
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GARCIA PROD SPA | Garcia prod spa
RUT 779325482
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon
RUT 765546532
RANCHO EL AÑIL LTDA. | Rancho El Añil Ltda.
RUT 760939552
Yasna | PUNTO C
RUT 760927538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene objeto la realización de eventos que se desarrollaran en julio y diciembre del año 2025, correspondiente a 298 personas que serán segmentada entre los meses de julio a diciembre. | 1 Global | CLP 14.285.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.