Resultado de licitación
SHOW ARTISTICO LUMINICO PARA AÑO NUEVO
Código 051cbe3f-9275485 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL WILLICHES SPA | WILLICHES_LAB
- Monto adjudicado
- CLP 8.496.600
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL WILLICHES SPA | WILLICHES_LAB
RUT 771950345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Show Artístico Lumínico para Año Nuevo en la Ilustre Municipalidad de Frutillar. | 1 Unidad | CLP 8.496.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.