← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO-1035

Código 051dacb7-9389955 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.961.400
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

Ganador

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MARÍA ISABEL DEL CARMEN RODRÍGUEZ BRAVO | isamuebles

RUT 79641731

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES MELINA SPA | MUEBLES MELINA

RUT 77472821K

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario para habilitar oficina de Cobranza Administrativa1 UnidadCLP 1.961.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 051dacb7-9389955? | GanaLicitaciones.cl