Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LEÑA PARA CALEFACCION HC
Código 051e9c08-9558543 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HUMBERTO CALDERÓN VERDUGO | TALLER HC Y MINIMARKET PAOLA
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HUMBERTO CALDERÓN VERDUGO | TALLER HC Y MINIMARKET PAOLA
RUT 153042098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquirir 400 metros de leña de lenga o ñire para calefacción del Hospital Cochrane. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.