Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCION Y REPOSICION
Código 051f5100-9408462 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.415.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas SPA
RUT 771621279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION Y REPOSICION DE REFUGIOS PEATONALES EN DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA DE PINTO | 1 Unidad | CLP 9.415.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.