← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos Protección Personal para Radiación UV

Código 052074c0-9205364 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 6.747.320
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles

RUT 777769340

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

DISTRIBUIDORES IDP LIMITADA | DISTRIBUIDORES IDP LIMITADA

RUT 771704212

Ganador

INDUSTRIAL SUPPLIER SPA | INDUSTRIAL SUPPLIER

RUT 760863610

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bloqueador solar o filtro FPS50+1480 UnidadCLP 1.540
Lentes con filtro UV740 UnidadCLP 696
bálsamo labial en barra FPS50+1480 UnidadCLP 795
Gorro tipo Safari de ala ancha con logo Institucional740 UnidadCLP 3.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.