Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA CONSTRUIR COCINA CAMPESINA JUNTA DE VECINOS PALIHUE RELY
Código 0521e4f1-9444734 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.560
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA
RUT 770976650
COMERCIALIZADORA FYF SPA | COMERCIALIZADORA FYF SPA
RUT 774181172
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
RUT 770332516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA CONSTRUIR COCINA CAMPESINA JUNTA DE VECINOS PALIHUE RELY, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.900.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.