Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO.POLERONES IMPRESOS CON LOGO MUNICIPALES.
Código 0524944b-9377319 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.623.150
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
GLORIA FRESIA ROJAS MONTANER | GLORIA FRESIA ROJAS MONTANER - Casa Matriz
RUT 71028860
ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES
RUT 520017372
VILLESAN SPA | Villesan SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE POLERONES (MANGA LARGA, COLOR ROJO. 150 MODELO MUJER y 161 MODELO VARÓN). SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.623.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.