← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJERO ELECCIONES 2025

Código 0524a94d-9539955 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

Monto adjudicado
CLP 29.980.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

RUT 152106785

Ganador

Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.

RUT 760369799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESPLIEGUE DEL PERSONAL LOS DIAS 26 Y 27 DE JUNIO DEL 2025.1 UnidadCLP 12.500.000
SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL EN APOYO A LOS COLEGIOS ESCRUTADORES EL DIA 29 DE JUNIO DEL 2025.1 UnidadCLP 12.500.000
SERVICIO DE REPLIEGUE DEL PERSONAL EL DIA 30 DE JUNIO DEL 2025.1 UnidadCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0524a94d-9539955? | GanaLicitaciones.cl