← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación nuevas de oficinas Sede Chiloé

Código 0524b6be-9559923 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.749.128
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA

RUT 762541424

Ganador

SOCIEDAD VIDAL Y LORCA SPA | CYM SPA

RUT 781066028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de nuevas oficinas – Dpto. Pedagogía y Unidad de Desarrollo Docente (UDEDOC) Ubicación: 3er piso, sede Chiloé, Universidad de Los Lagos. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.749.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0524b6be-9559923? | GanaLicitaciones.cl