← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN. SEGUN MEMO N° 46 DE GABINETE MUNICIPAL
Código 052672bc-9146515 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó MERELEC SPA. | MERELEC SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MERELEC SPA. | MERELEC SPA.
RUT 761004557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRENSA DIGITAL EN TODA LA REGION DEL MAULE. DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.