← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Pintado para interior COSAM Ñuñoa

Código 05280640-9413701 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CONSTRUCTORA PROYECT SPA | CONSTRUCTORA PROYECT SPA

RUT 76737528K

MADASH INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MADASH SPA

RUT 768663076

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

Ganador

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y bases técnicas1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05280640-9413701? | GanaLicitaciones.cl