← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BIENES Y EQUIPAMIENTO HABITABILIDAD 2022

Código 0529672e-9161840 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR

RUT 769933557

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

LA RUTA SPA | LA RUTA SPA

RUT 771846319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra y adquisición de Bienes y Equipamientos para la Vivienda, los cuales serán: camas americanas – literas y equipamiento básico (cobertores, colchones) además de mobiliario para estudiar, las que irán en directo beneficio a las familias pertenecientes1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0529672e-9161840? | GanaLicitaciones.cl