Resultado de licitación
ASISTENCIA HABITACIONAL - REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO CASA LOS OLEANDROS Nº 921 LAS CONDES.
Código 0529cba2-9626486 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 8.991.600
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ARISTA 3 INGENIERIA & DESARROLLO SPA | Arista3
RUT 783352052
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA | CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA
RUT 779165744
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
MADEAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SPA
RUT 78158231K
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR TRABAJOS DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO GENERAL EN VIVIENDA FISCAL, UBICADOS EN CALLE LOS OLEANDROS N° 921, COMUNA DE LAS CONDES, MÁS ESPECIFICACIONES EN BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.- | 1 Unidad | CLP 8.991.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.