Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIAS ESCUELA LA DORMIDA OLMUÉ
Código 0529e521-9139733 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 40.781.103
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
RUT 760464732
constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem
RUT 761845322
MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
RUT 771561047
MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 762918919
Paemann | Paemann
RUT 763808874
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN EMERGENCIAS ESCUELA LA DORMIDA, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 40.781.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.