← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional Abogado-a para Dirección jurídica

Código 052b1844-9656150 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO ANDRÉS LOAYZA TRINCADO | Alvaro Andres

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO ANDRÉS LOAYZA TRINCADO | Alvaro Andres

RUT 109887870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Profesional Abogado(a) para la Dirección de Asesoría Jurídica. (INGRESAR VALOR NETO MENSUAL)1 MesCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 052b1844-9656150? | GanaLicitaciones.cl