Resultado de licitación
ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE LOS DESTINO
Código 052c30f9-9218532 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUGARES BONITOS SPA | LUGARES BONITOS
- Monto adjudicado
- CLP 26.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUGARES BONITOS SPA | LUGARES BONITOS
RUT 776319848
NGEN LEUFU SPA | Vivelo chile
RUT 773959625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE LOS DESTINOS TURÍSTICOS PRIORIZADOS DE LA REGIÓN DE ÑUBLE” | 1 Unidad | CLP 26.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.