← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITORIZACION PRESION ARTERIAL 5-S 2025

Código 052c34a6-9517148 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUORECHILE SPA | Cuorechile

Monto adjudicado
CLP 4.595.400
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CUORECHILE SPA | Cuorechile

RUT 775209372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de monitorización de presión arterial continua o holter de presión arterial (Duración 12 meses).DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.595.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 052c34a6-9517148? | GanaLicitaciones.cl