Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO GASES MEDICINALES SAR VILLA ALEGRE
Código 052c8b20-9415886 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Departamento de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
- Monto adjudicado
- CLP 1.695.001
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recargas de oxígeno medicinal conforme a especificaciones contenidas en bases administrativas y especificaciones técnicas. El servicio se extiende también a las siguientes prestaciones, conforme a bases: Ejecución de prueba Hidráulica y otros, y mantenimi | 1 Unidad no definida | CLP 1.695.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.