Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFÉRICOS
Código 052cafa0-9236956 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
RUT 765121140
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OMA | OMA
RUT 770727456
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA TRAVESÍA SPA | TRAVESIA
RUT 773237662
TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA
RUT 777087495
TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS LTDA | TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS - Casa Matriz
RUT 798943308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERISFÉRICOS | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.