Resultado de licitación
CET AFTA SERVICIO DE PELUQUERIA PARA TALLER LABORA
Código 052d2ef2-9281630 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN ARENAS MUÑOZ | ALEJANDRO ARENAS MUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.697.479
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO DEL CARMEN ARENAS MUÑOZ | ALEJANDRO ARENAS MUÑOZ
RUT 105888554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio por un período de 18 meses de lunes a viernes de 10:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 y sábado de 10:00 a 15:00 hrs., entregando los conocimientos y herramientas necesarias en el rubro de la peluquería, que llevará al mismo tiempo mejoras en el servi | 1 Unidad | CLP 8.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.