← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SOLDADOR TIPO GENERADOR CON MOTOR A GASOLINA - Readjudicada en Id 1423921-19-R125

Código 052d3614-9606147 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 9.178.036
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIALIZADORA ADO LIMITADA | COMERCIALIZADORA ADO LIMITADA

RUT 777077112

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Humberto Alfonso | VERAELEC

RUT 765786223

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS S A | MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 968856308

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

OMA | OMA

RUT 770727456

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLDADOR TIPO GENERADOR CON MOTOR A GASOLINA1 UnidadCLP 9.178.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 052d3614-9606147? | GanaLicitaciones.cl