← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABIL. E INSTAL. ALUMBRADO PÚBLICO PLAZA BORDE RIO

Código 052ed780-9434761 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTOS DEL RIO LIA SPA | Altos del Rio Lia

Monto adjudicado
CLP 9.842.110
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTOS DEL RIO LIA SPA | Altos del Rio Lia

RUT 777754831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION E INSTALACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO PLAZA BORDE RIO, COMUNA DE SANTA JUANA., SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 9.842.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 052ed780-9434761? | GanaLicitaciones.cl