Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTACION
Código 052f05a9-9121979 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KARIN MACARENA MUÑOZ FAÚNDEZ | karin macarena
- Monto adjudicado
- CLP 3.080.672
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARIN MACARENA MUÑOZ FAÚNDEZ | karin macarena
RUT 156891894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PARTICIPANTES Y PERIODISTAS DEL XXIV FESTIVAL INTERNACIONAL DE LA MUSICA MEXICANA PUYEHUE 2023 | 1 Unidad | CLP 3.080.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.