Resultado de licitación
PROGRAMA CELEBRACIÓN DÍA DEL NIÑO Y LA NIÑA AÑO 2024
Código 052f5869-9400205 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres
RUT 185569500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y animación infantil para Evento Show día del niño y la niña en sector urbano de la comuna, según especificaciones adjuntas | 1 Global | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.