← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION Y BACHEO PAVIMENTOS DIVERSOS SECTORES

Código 0532ec10-9358969 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Maga Limitada | Maga Ltda.

Monto adjudicado
CLP 113.932.377
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Maga Limitada | Maga Ltda.

RUT 760314463

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN MCMIX LIMITADA | MCMIX

RUT 778262312

INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.

RUT 995041901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION Y BACHEO PAVIMENTOS DIVERSOS SECTORES DE LA CIUDAD DE IQUIQUE1 GlobalCLP 113.932.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0532ec10-9358969? | GanaLicitaciones.cl