Resultado de licitación
CAPACITACION EN CHARCUTERIA PARA USUARIOS PDTI
Código 0534549d-9188030 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA Y SERV. PROF. AGROCOYAM FERNANDO NECULPAN MARILEO E.I.R.L. | AGROCOYAM E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRICOLA Y SERV. PROF. AGROCOYAM FERNANDO NECULPAN MARILEO E.I.R.L. | AGROCOYAM E.I.R.L.
RUT 768309655
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
FORCES SPA | FORCES SPA
RUT 771869211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN CHARCUTERIA A GRUPO LOS REQUENES, SEGUN LINEA 1 | 1 Global | CLP 1.250.000 |
| CAPACITACION EN CHARCUTERIA A GRUPO COLLICO, SEGUN LINEA 2 | 1 Global | CLP 750.000 |
| CAPACITACION EN CHARCUTERIA A GRUPO ANTINAO, SEGUN LINEA 3 | 1 Global | CLP 1.450.000 |
| CAPACITACION EN CHARCUTERIA A GRUPO JOSE GUIÑON, SEGUN LINEA 4 | 1 Global | CLP 1.150.000 |
| CAPACITACION EN CHARCUTERIA A GRUPO CHEQUENCO, SEGUN LINEA 5 | 1 Global | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.