← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PROGRAMA RESOLUTIVIDAD EN APS EDAS

Código 05352aec-9567267 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento De Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 225.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

RUT 760736589

Ganador

CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas

RUT 764898419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS ESPECIALIDADES AMBULATORIAS - GASTROENTEROLOGIA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPALIDAD DE FRESIA (VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA)1 UnidadCLP 225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05352aec-9567267? | GanaLicitaciones.cl