Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, PANTALLAS Y GENERADOR ANIVERSARIO COMUNAL 2024
Código 05370e35-9475326 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup
RUT 180126465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de amplificación, iluminación, pantallas y generadores para llevar a cabo aniversario comunal de Paihuano el cual se llevara a cabo el día viernes 20 de diciembre del 2024., en la localidad de Pisco Elqui | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.